1 марта в детском саду был организован день основ безопасности жизнедеятельности малышей⚠️
В каждой группе были организованы интересные мероприятия:
⚠️В 12 группе прошла встреча сотрудника МЧС, на которой ребята узнали всё тайны спички...
⚠️11 группа путешествовала в страну безопасности.
⚠️В 4 и 10 группах ребята путешествовали в сказку " Кошкин дом", где их ждали творческие приключения.
⚠️Ребята 8 группы поиграли в игру "Если ты дома остался один. Опасные предметы".
⚠️В 5 группе ребята закрепляли правила безопасности и жизнедеятельности в детском саду.
⚠️В 3 группе ребята посмотрели презентацию "Урок безопасности для дошколят" и мультфильм про Смешариков "Азбука безопасности ", поиграли с мячом "Опасно - безопасно".
1709546093296 1709546093335