МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА

Кабинет педагога-психолога

Дидактическая комната

Сенсорная комната

Игровой комплекс на прогулочном участке

Медицинский блок

Здание детского сада - год постройки 1967г.
Тип строения - типовое.

Соответствие строения санитарно-техническим нормам - соответствует.

Этажность - 2 этажа.

Площадь здания (кв.м.) - 1887,1 кв.м.

Благоустройство - централизованное отопление, водоснабжение, канализация.

Материально-техническое обеспечение включает:

Групповой блок (всего 12): группа, раздевалка, спальня, умывальная зона и туалет.

Групповые помещения в полном объеме оснащены игровой и детской мебелью, наборами разнообразных игрушек, дидактических, развивающих игр и пособий в соответствии с возрастом детей. в 11 группах - магнитофоны. В 3 группах и музыкальном зале - интерактивные доски, видеопроекторы.

Раздевалки оснащены детскими шкафчиками в полном объеме, наглядной информацией для родителей (законных представителей) воспитанников, контейнером с игрушками для прогулки. Имеется шкаф для верхней одежды работников.

В спальнях детские кровати соответствуют количеству детей, имеются шкафы с методической литературой, наглядными пособиями и дидактическими играми для осуществления образовательного процесса, а также стол и стулья для воспитателей.

В умывальных зонах находятся полотенечницы с ячейками по количеству детей, детские умывальные раковины, индивидуальные вешалки для полотенец и умывальные раковины для взрослых.

Туалеты оснащены детскими унитазами и хозяйственными шкафами.

Имеется выход в Интернет, Wi-Fi. В образовательном процессе используется 6 ноутбуков и 5 стационарных АРМ.

Какие формы работы Вы предпочитаете?

Родительские собрания - 30%
Индивидуальные беседы, консультации - 15%