Безопасность:

Паспорт дорожной безопасности МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 167"

Положение об организации контрольно-пропускного режима МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 167"

Паспорт комплексной безопасности МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 167"

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) № 1

Концепция непрерывного обучения несовершеннолетних основам дорожной безопасности

Информационный материал по безопасности дорожного движения:

В целях развития системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма МВД России и Минестерством образования и науки РФ с целью оказания методической поддержки образовательным организациям разработаны:

- интегрированное методическое пособие по тематике безопасности дорожного движения;

- методические рекомендации по развитию сети детско-юношеских автомобильных школ, направленных на обучение учащихся образовательных организаций вождению велосипеда, мотоцикла, автомобиля;

- методичские рекомендации для всех типов организаций, осуществляющих отдых детей и их оздоровление в каникулярное время, по проведению профильных смен по безопасному участию в дорожном движении;

- методические рекомендации по использованию световозвращающих элементов и проведению разъяснительных мероприятий с детьми и родителями по данной тематике.

Вышеуказанные материалы для использования в работе размещены на электронном образовательном портале "Дорога без опасности" http://bdd-eor.edu.ru

9   9313831

Одновременно Минобрнауки России обращает внимание, что МВД России создан информационно-образовательный портал по безопасности дорожного движения "Город дорог". На портале размещены комплекты учебно-методических и наглядных пособий, программ, игр, учебных фильмов, в том числе анимационных, по теме безопасности дорожного движения. Материалы доступны для просмотра, использования и загрузки.

Адрес портала "Город дорог":  https://pdd.fcp-pbdd.ru/view_doc.html?mode=default

Информационный материал по ГОиЧС:

Информационный материал по пожарной и электробезопасности:

Информационный материал по профилактике детского травматизма: