Благодарность Шаляпину Борису Анатольевичу

5 августа 2020 года Шаляпин Борис Анатольевич - депутат Ивановской городской Думы по многочисленным просьбам родителей воспитанников помог с организацией парковочного места возле нашего ДОУ.

IMG 20200808 WA0000  IMG 20200808

Следует отметить, что это не единственная помощь нашему учреждению. В июне этого года был сделан ремон пищеблока на средства, направленные городским депутатом на исполнение наказов избирателей.

Сотрудники и родители воспитанников ДОУ № 167 выражают отромную благодарность Борису Анатольевичу и надеются на дальнейшее сотрудничество.

0 162915 7a861429 orig