" В силе наша дружба"

12 марта в группе №7 состоялось интегрированное открытое занятие для родителей : "В силе наша дружба".

Дети продемонстрировали перед родителями свои знания по грамоте и математике, поучаствовали в веселой викторине, разгадывали ребусы и выполняли задания на логику.

В занятии принимали участие родители. Веденова И.В. провела с детьми веселую физкультминутку, а Конова П.О. поиграла с ребятами в веселую подвижную игру "Замри-танцуй".

В конце занятия детим получили сладкие призы, а родители расходились по домам довольные. Несколько родителей попросили проводить такие мероприятия каждый месяц. Воспитатели обещали прислушаться к их просьбе.

IMG 20200312 092027     IMG 20200312 094045