Открытые занятия наших педагогов

"По дорогам сказок"

Открытые занятия - одна из эффективных форм организации методической работы в ДОУ.

15 ноября в нашем дошкольном учреждениии прошли открытые занятия в группах № 7 и 11. Воспитателями Ковальчук И.В. и Новиковой Е.В. были проведены НОД по развитию речи "По дорогам сказок".

Целью этого мероприятия является повышение профессионального уровня педагогов по вопросам социально-коммуникативной и речевой деятельности с детьми в НОД. Такие занятия всегда являются источником инновационного опыта, затрагивают актуальные методические проблемы в области дошкольной педагогики и психологии.

Педагоги нашего детского сада работают над усовершенствованием образовательной деятельности, внедряя в свои занятия новые интересные творческие подходы и приемы, тем самым продолжают активную работу по замене привычного "школярного" образования в детском саду на яркий игровой познавательный процесс.

IMG 9334  IMG 9353

IMG 9337  IMG 9344