Выставка поделок из природных материалов

"Осенние фантазии"

зонт

Осень скверы украшает разноцветною листвой

Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды,

Приготовила природа всевозможные дары!

Осень - прекрасное время для творчества. Сама природа предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.  С наступлением осени в нашем саду традиционно проводится выставка-конкурс поделок детского и семейного творчества из природных материалов "Осенние фантазии".

Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!

16.10.2017 года стартовала выставка "Осенние фантазии" в нашем ДОУ. Каждая работа, выполненная родителями совместно с детьми, неповторима и интересна! Все проявили творчество, фантазию и мастерство, и получили массу приятных эмоций и впечатлений!

Посмотрите, детвора:

Осень выставку открыла.

Как художница, она

Яркой краской все покрыла!

IMG 7859     IMG 20171024 142050

IMG 7864   IMG 7865

IMG 7860    IMG 7868    IMG 7867

IMG 7862     IMG 7863

Дорогие родители и дети, вы все талантливы, помните это!!! Только нужно приложить к своему таланту труд, фантазию, усидчивость и терпение!

ef5240b49c662299d608843696aa95ed