Уважаемые родители!

Детский сад работает в соответствии с новым регламентом. Для более организованной работы вам необходимо сообщить за один день до выхода, до 12.00 своим воспитателям (или заведующему ДОУ любым доступным для вас способом: вайбер, вацап - 89997303538, электронная почта - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ), кто точно приведет своего ребенка.

Регламент порядка работы образовательной организации 

Информированное согласие

Чек листы

 

 

 

Для родителей детей, вновь поступающих в ДОУ

Совместный приказ от 18.06.2020 Департамента образования Ивановской области № 570-о и Департамента здравоохранения Ивановской области № 102 устанавливает "Порядок оформления медицинских карт для зачисления детей в дошкольные образовательные организации в период сохранения риска распространения новой коронавирусной инфекции в 2020 году".
Ознакомьтесь, пожалуйста, с приложением 1 - "Порядок получения медицинских карт для поступления в ДОО" и с приложением 2 - "Памятка для родителей об особенностях оформления медицинских карт для зачисления детей в ДОО".

Порядок получения медицинских карт

  

 

0 162915 7a861429 orig

Короновирус. обраб рук

 

     коронавирус

 

 Указ губернатора от 17.03.2020 № 23-уг г. Иваново "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности"

  

 Постановление главного санитарного врача Ивановской области

  

Ограничение проведения мероприятий

  

Методические рекомендации

  

Памятка для родителей

 

Что такое Коронавирус?

 

Методические рекомендации

 

 

 

 0 162915 7a861429 orig

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки