НОВЫЙ ГОД - время чудес, радости и невероятных приключений!

               139000733 48
Звонким смехом, доброй сказкой
Начался сегодня день - 
Все надели дружно маски,
Танцевать и петь - не лень!
Этот праздник - самый яркий!
Он бывает лишь зимой.
Дед Мороз несет подарки,
С Новым годом, садак мой!

   Вот и наступили самые красивые, сказочные и веселые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-Зима. Самый любимый праздник, как для взрослых, так и для детей, конечно же, Новый год!

   Для воспитанников и их родителей в гостеприимных стенах нашего дошкольного учреждения с 24 по 29 декабря 2018 года прошли новогодние утренники. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Педагоги разучивали с детьми стихотворения, песни, пляски, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, украшали группы.

   Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка в зале принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекли ребят в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

   С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами и хороводами возле елочки. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза.

21 16

 

 


Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки