Межрегиональный Форум инноваций

"Воспитание: современные векторы развития"

1 ноября 2017 года в областном центре прошел Межрегиональный Форум инноваций и межрегиональная конференция, которые были объединены одной темой "Воспитание: современные векторы развития". В рамках Форума было проведено более 70-ти мастер-классов, в которых приняло участие и наше дошкольное учреждение.

Педагог-психолог Кривулина Ольга Николаевна и учитель-дефектолог Суворкова Екатерина Сергеевна представили свой опыт работы по теме "Разноцветный мир "особого" детства" и поделились своими наработками с коллегами и родителями воспитанников при работе с детьми с ОВЗ.

DSCN8897  DSCN8898

DSCN8903  DSCN8906

DSCN8910  DSCN8912

DSCN8909  DSCN8914

DSCN8916

По словам участников Форума, участие в подобных мероприятиях невероятно полезно, поскольку не только приобретается бесценный опыт, но и происходит знакомство с новыми трендами в организации педагогического процесса.