Размер шрифта:

Когда часы двенадцать бьют...

С каждым днем все ближе и ближе приближается Новый год, подготовка к этому празднику в детском саду идет в самом разгаре. Уже украшены окна, группы и другие помещения ДОУ, наряжаются елки.

Традиционно в нашем дошкольном учреждении проходит конкурс  совместного творчества детей и родителей на лучшую елочную игрушку, который в этом году носит название "Волшебные часы". Родители вместе с детьми придумывали оригинальные часики в  разных техниках при помощи разнообразных материалов. Каждая поделка отличается неповторимостью, оригинальностью и новизной. Волшебные часы стали украшением наших окон. Самые лучшие и интересные работы были отправлены на городской конкурс "Лучшее елечное украшение - волшебные часы".

IMG 8542 IMG 8544

Педагоги детского сада благодарят родителей за активное участие в конкурсе и создание новогоднего настроения в ДОУ.

1485504988 176 ornament kolokolchiki

© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.