Размер шрифта:

Городской фестиваль детской моды

"ЗВУКИ ГОРОДА"

11 и 12 сентября 2018 года на базе МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 157" среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Иванова прошел фестиваль детской моды "Звуки города", посвященный 100-летию Ивановской губернии.

Участники показа мод продемонстрировали не только свои красивые и необычные наряды, но и показали свои таланты. Юные модели достойно представили наше ДОУ в номинации "Костюм в традициях Ивановской губернии". Кропотливая работа заняла много времени, но вызвала огромный интерес к совместной деятельности детей и взрослых.

Наша коллекция была награждена дипломом участника городского фестиваля детской моды "Звуки города". Выражаем огромную благодарность нашему кутюрье Травкиной Галине Ивановне!  Поздравляем!!!

диплом      Кадр 110
    Кадр 176

Кадр 732  Кадр 463

Mega Strawberry Shortcake Characters

© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.