21 ноября педагог-психолог нашего детского сада, Анастасия Сергеевна Казаченко, посетила региональный фестиваль «ПРОкоммуникации 37». 
Мероприятие прошло в Центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис». На мастер-классах и круглых столах участники обсудили актуальные темы психолого-педагогической поддержки детей и подростков. Это была замечательная возможность для обмена опытом и идей!
 Педагоги-психологи узнали о новых подходах и методах работы с детьми и молодежью, а также обсудили проблемы, с которыми сталкиваются ежедневно в своей практике.Фестиваль — отличный повод напомнить о важности профессии психолога. Психическое здоровье — это основа благополучия, позволяющая справляться со стрессами, раскрывать потенциал и жить полноценной жизнью. Ваш труд помогает многим найти путь к счастью и гармонии!
1000007961
 
 
**************************************************

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки