Конкурс "Новый год в моем окне!"

В преддверии волшебного праздника наше дошкольное учреждение приняло участие в городском смотре-конкурсе на оригинальное оформление зданий среди образовательных учреждений "Новогоднее настроение". В конкурсе приняло участие свыше 70 образовательных учреждений города Иванова. В течение нескольких дней, благодаря неиссякаемой фантазии воспитателей, окна детского сада заиграли новыми праздничными красками.

IMG 8264 IMG 8250

IMG 8240   IMG 8251

IMG 8262 IMG 8266

IMG 8241

Благодаря нашим усилиям в нашем ДОУ создано праздничное настроение не только для воспитанников и родителей, но и для жителей города, которые могут увидеть наши сказочные окна и полюбоваться ими, тем самым вдохновиться для создания собственных украшений для своих домов!