Семинар-практикум

для слушателей курсов повышения квалификации

Института развития образования Ивановской области

25 октября 2017 года в нашем ДОУ прошел семинар-практикум для слушателей курсов повышения квалификации Института развития образования Ивановской области. В ходе семинара будущие специалисты познакомились со структурой детского сада, посетили непосредственно-образовательную деятельность по познавательному развитию учителей-дефектологов Здыренковой Л.А. и Солопановой Е.Б.. Специалисты дошкольного учреждения, учитель-дефектолог Суворкова Е.С и педагог-психолог Кривулина О.Н. познакомили слушателей с дидактическими играми и пособиями, которые они используют в работе с детьми с ОВЗ.

IMG 7883  IMG 7885

IMG 7889  IMG 7891