Летние "Веселые старты"

Спорт- это успех,

Спорт- это дружба,

Спорт - сильнее всех!

В разгар летних деньков в нашем детском саду старшие дошкольники пригласили малышей на "Веселые старты".

Мероприятие по физическому развитию проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, где детьми приобретаются навыки умения в беге, прыжках, метании, играх, развиваются двигательные качества и умственные способности дошкольников, укрепляется здоровье, дружеские отношения. Старшие ребята проявляют свои лидерские качества, дух соперничества. Малыши получают отличные навыки и перенимают опыт у старших дошкольников.

01  02

03  04 1

05  06

Спортивная разминка, конкурсы, соревнования, эстафеты подарили детям массу положительных и волнующих эмоций!