Муниципальный конкурс методических материалов и ресурсов "Стратегия успеха"

30 марта в МБОУ «СШ №7» состоялось подведение итогов Муниципального конкурса методических материалов и ресурсов «Стратегия успеха».

Цель данного Конкурса - выявление педагогов, профессионально внедряющих новые технологии в образовательный процесс и повышающих с их помощью качество образования; распространение опыта работы педагогов на муниципальном уровне.

В этом году в «Стратегии успеха» приняли участие 151 педагог в 7 номинациях. Свой опыт в номинации «НОД. Начало начал» представила воспитатель нашего учреждения Попова Галина Геннадьевна.

Поздравляем её с получением сертификата, и желаем дальнейших творческих успехов.