0 457fe c9151924 XL

Сегодня мамин праздник, сегодня мамин день!

8 марта в детском саду - самый трогательный и нежный праздник. От проникновенных детских слов, от их искренней признательности и любви на глаза всегда наворачиваются слезы!

В нашем детском саду прошли утренники, посвященные празднику 8 марта. Дети пели песни для мам и бабушек, читали стихи, танцевали вместе со своими мамами "Мамин вальс",  участвовали в конкурсах. Также в каждой группе были оформлены выставки рисунков "Мама, мамочка, мамуля". К празднику ребята подготовились заранее: изготовили своими руками подарок для любимой мамочки. Каждой маме было приятно получить трогательный творческий подарок от своего ребенка.

IMG 7413  IMG 7434

IMG 7449  DSC 0591

DSC 0571

Милые женщины! Поздравляем Вас с 8 марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда все оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!