С днем защитника Отечества!

День защитника Отечества в детском саду - праздник серьезный! В этот день педагоги рассказывают детям, что такое смелость и отвага, разучивают стихи и танцы, посвященные празднику, оформляют праздничные стенды, проводят различные мероприятия, а  дети своими руками изготавливают памятные подарки дедушкам и папам.

В нашем дошкольном учреждении прошли утренники, посвященные самому "мужскому" празднику - дню защитника Отечества! Дети вместе с папами участвовали в забавных эстафетах, по очереди преодолевали полосу препятствий, прошли строевую и "огневую" подготовку.

IMG 7269 IMG 7272

IMG 7304 IMG 7315

Дети показали всю свою доблесть, отвагу, смелость, ловкость, силу и смекалку, выполняя боевые задания на "поле сражений". Все участники хорошо справились с  состязаниями и поэтому, победила дружба!

DSC 1229мин                         DSC 1279

DSC 1282 DSC 1311ап

IMG 7293 IMG 7339

IMG 7356

Коллектив детского сада от всего сердца поздравляет с праздником тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество! Благодаря Вам мы каждый день просыпаемся и живем под мирным небом над головой!

Какие формы работы Вы предпочитаете?

Родительские собрания - 30%
Индивидуальные беседы, консультации - 15%