"ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2017"

"Лыжня России" на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. "Лыжня России" проводится ежегодно с 1982 года и всегда является большим зимним праздником. Количество ее участников увеличивается из года в год.

lizna

Самые большие рекорды самой массовой лыжной гонки - это улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающие финишную черту, а самая высокая награда - вера людей в свои безграничные возможности на пути к спортивным вершинам!

В этом году в соревнованиях приняла участие сотрудник нашего дошкольного учреждения - воспитатель группы комбинированной направленности Травкина Галина Ивановна. Она достойно выступила в своей возрастной категории, показав хороший результат, и, обойдя многочисленных соперников, пришла к финишу пятой.

Наш коллектив поздравляет Галину Ивановну, желает ей крепкого здоровья, хорошего настроения, спортивного азарта, новых достижений и успехов!

20170211 123226

20170211 123402