Рождественское чудо

Один из наиболее почитаемых праздников на Руси - Рождество Христово. Праздник Рождества торжественный и радостный. Мы все с трепетом ждем чуда. Многие его ищут. Лишь немногим дано понять, что чудо - это все что нас окружает. Чудо - это появление новой жизни, первое слово, первые шаги. Это возможность дышать, мечтать...Самое большое чудо в мире - это жизнь, подаренная нам Богом. Традиционно в Рождественские дни дети и взрослые дарят друг другу подарки и желают всем счастья, любви, добра и благополучия.

13 января 2017 года наше дошкольное учреждение  принимало гостей из других инклюзивных детских садов на "Рождественских встречах". Особые гости и дети нашего детского сада играли, пели песни, танцевали и были участниками нашей рождественской сказки. Дети получили незабываемые впечатления о великом празднике, почувствовали тепло, заботу и поддержку сверстников, и, конечно, получили рождественские подарки!

IMG 7086  img 7074

IMG 7081  IMG 7072

img 7061   IMG 7070

16620010

Какие формы работы Вы предпочитаете?

Родительские собрания - 30%
Индивидуальные беседы, консультации - 15%