Новогоднее приключение в группе "Теремок"

Новый год в младшей группе № 7 прошел весело и зажигательно. 23 декабря состоялся утренник, где дети выступали в карнавальных костюмах, водили хороводы, танцевали, пели, читали стихи, играли со сказочными героями.

20161223 095534

26 декабря прошел конкурс "Волшебная снежинка", где участвовали как родители, так и дети. Лучшие из лучших стали победителями и были награждены подарками, а всем участникам конкурса в качестве поощрения были вручены сладкие призы.

DSCN5111  DSCN5112  DSCN5115  DSCN5113
                              DSCN5116  DSCN5121  DSCN5117

28 декабря  воспитателями Ковальчук И.В. и Воробьевой О.В., а также родителями Коновым П.А и Ануфриковым А.Е. были организованы "Новогодние посиделки". Дети показали родителям концерт, прочитали стихи, поиграли с родителями в веселые игры. После концерта прошло чаепитие, где дети, родители и воспитатели смогли пообщаться друг с другом. А в конце вечера было организовано удивительное лазерное шоу, которое сочеталось с веселой танцевальной музыкой.Танцевали все. Всем было весело.

DSCN5130

Новый год в группе "Теремок" удался на славу. Его еще долго будут вспоминать наши воспитанники и их родители!

Какие формы работы Вы предпочитаете?

Родительские собрания - 30%
Индивидуальные беседы, консультации - 15%