Конкурс "Волшебная рукавичка"

144283925513       varejki png 28650 large

Зимушка-зима радует детей новогодними сюрпризами, веселыми развлечениями и праздниками. А какая же зима без новогодней выставки?

В нашем дошкольном учреждении прошел конкурс  елочных украшений  "Волшебная рукавичка". На выставке были представлены поделки детей совместно с родителями, выполненные в различной технике (квиллинг, аппликация, вышивка бисером, вязание и т.д.) Отличались рукавички аккуратностью и любовью выполнения изделия, душевной теплотой юных мастеров. Победителем стала семья Зерновых группы комбинированной направленности для детей с ОВЗ "Сказка". Их рукавичка отправилась на муниципальный конкурс! А все остальные поделки украсили елочки в каждой группе.