Встречаем гостей!

1 декабря наше дошкольное учреждение вновь открыло свои двери для педагогов из разных городов Ивановской области, проходящих курсы повышения квалификации в АУ ИРО ИО. Специалисты МБДОУ № 167 познакомили гостей с материально-техническим оснащением учреждения. Учитель-дефектолог старшей группы компенсирующей направленности для детей с ЗПР Здыренкова Л.А. провела открытое занятие по сенсорному развитию на тему "Белый цвет". Учитель - дефектолог подготовительной группы компенсирующей направленности для детей с ЗПР Солопанова Е.Б. провела открытое занятие по познавательному развитию с использованием ИКТ на тему "Как дикие животные готовятся к зиме". Также гости посетили открытое  занятие в малой группе учителя - дефектолога (логопеда) группы комбинированной направленности для детей с ОВЗ  Суворковой Е.С. на тему "Домашние животные". Затем слушатели курсов посетили сенсорную комнату. С особенностями использования ресурсов этой комнаты в коррекционной работе с детьми с ОВЗ  их познакомила педагог-психолог группы комбинированной направленности для детей с ОВЗ Кривулина О.Н.

Благодарим всех участников за сотрудничество, за  заинтересованность, за положительные отзывы о нашей работе!

воспитательница