цветы

Цветы для любимой мамы

17 ноября в нашем дошкольном учреждении воспитателями Суровой Д.А. и Шиленковой В.Е. был организован творческий мастер-класс, посвященный празднику День матери.

Мастер-класс был проведен в стиле свит-дизайн на тему "Цветы для мамы".

Сколько возможностей для творчества и рукоделия дает нам бумага? Бесконечное множество! Мы ее режем, красим, рвем, склеиваем, раскрашиваем, мнем, и из всего этого получаются произведения искусства!

Пришедшие на мастер-класс были удивлены сочетанием многообразия видов техник работы с бумагой. Наши гости не только смогли понаблюдать за творческим процессом, но и попробовать сделать цветы своими руками.

По окончании мероприятия у всех получились свои яркие "Цветы для мамы". Каждый цветок получился оригинальным, неповторимым, а самое главное в них чувствовалось тепло, любовь и забота.

Участники мастер-класса покидали наше ДОУ с гордостью за свой подарок и радостным ощущением познания нового в творчестве!

для мамы