1 июня - Международный день защиты детей

По давней и доброй традиции в первый день лета в нашем дошкольном учреждении отмечается Международный день защиты детей! Поздравляем всех ребят с этим замечательным праздником. Хочется пожелать им расти здоровыми, любознательными, добрыми, понимать и познать настоящую дружбу! День защиты детей – это напоминание взрослым о том, что на нашей планете все девчонки и мальчишки должны быть счастливыми. Так давайте же окружать их любовью, заботой и вниманием, отдавая им тепло своих сердец.

1 июня в нашем ДОУ состоялся праздник, посвященный Всемирному Дню защиты детей. Хоровод друзей объединил воспитанников всех возрастных групп. В гости к детям пришли веселые персонажи с шутками, аттракционами, играми и танцами. В конце праздника все ребята с большим удовольствием рисовали на асфальте цветными мелками.