Сильные, ловкие, умелые -

маленькие граждане России смелые!!!

1K7YUnhQwf0L 12 iiunia den rossii

Нет края на свете красивей,

Нет Родины в мире светлей!

Россия, Россия, Россия,-

Что может быть сердцу милей?

И если бы вдруг нас спросили:

"А чем дорога вам страна?"

- Да тем, что для всех нас Россия,

Как мама родная,- одна!

12 июня наша страна будет отмечать большой праздник - День России. Ведь День России - это день величия нашего государства!

В этот знаменательный день россияне прославляют нашу великую страну с ее традициями, с ее историей, с ее народами и ее победами. Этот праздник приобретает все более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.Патриотическое воспитание ребенка является основой формирования будущего гражданина. Патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого раннего возраста.

9 июня в средних группах № 5 и № 7 прошло музыкально-спортивное развлечение, посвященное Дню России. Воспитанники активно участвовали в эстафетах и играх, посвященным традициям нашей страны.

20180609 104147       IMG 2434

Россия, Россия! Твой праздник сегодня:

И взрослый, и детский - праздник народный!

Россия родная - наша страна,

Очень и очень большая она,

Россия - Родина, наш дом,

Где вместе с вами мы живем!

20180609 110550  IMG 2441

original